О КОМПАНИИ
ОБРАЗОВАНИЕ
ПЕРЕПОДГОТОВКА
ТРЕНИНГИ
УСЛУГИ
Уникальность САБиП
Наши координаты
Поддержка
Вакансии


Сибирский Межрегиональный Образовательный ЦентрКадровый центр Big BenЦентр иностранных языковЦентр международных стажировок
НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ
О КОМПАНИИ
НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ
НАШИ УЧЕБНЫЕ КУРСЫ
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА
СЕМИНАРЫ
ОБУЧЕНИЕ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ВОПРОСЫ
НАШ АДРЕС

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

  • Бабенко Виктория Сергеевна, доцент ТПУ
  • Бабинович Надежда Устиновна, доцент ТГАСУ
  • Березина Татьяна Валентиновна, профессиональный главный бухгалтер, аттестованный Институтом профессиональных бухгалтеров России Международной федерации бухгалтеров (IFAS).
  • Беряльцев Георгий Сергеевич, директор дизайнерско-конструкторского бюро
  • Бурдуковская Татьяна Анатольевна, старший преподаватель СМОЦ.
  • Варлачева Наталья Валерьевна, доцент ТПУ
  • Горяйнов Роман Михайлович,специалист туристического агентства «НАТАЛИ» г. Москва.
  • Гриненко Ольга Ивановна, заместитель директора туристического агентства  «Сиеста» г. Томска.
  • Гунбина Елена Геннадьевна, профессиональный главный бухгалтер, аттестованный Институтом профессиональных бухгалтеров России Международной федерации бухгалтеров (IFAS).
  • Горелова Жанна Александровна, начальник юридического отдела ОАО «Альфа-банк» Томский филиал.
  • Григорьев Сергей Васильевич, заместитель председателя Арбитражного суда Томской области.
  • Дрогайцева Наталья Владимировна, менеджер по персоналу инофирмы «LIKINTERNASHANEL».
  • Евтушенко Светлана Александровна, заместитель руководителя Территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом Томской области.
  • Екименко Валентина Юрьевна, доцент СМОЦ, директор НОУ «СМОЦ».
  • Жарикова Татьяна Владимировна, старший преподаватель СМОЦ
  • Задорожная Юлия Федоровна, доцент ТПУ
  • Злобина Ирина Геннадьевна, заместитель начальника отдела регистрации прав на нежилые помещения по взаимодействию с крупными правообладателями Управления Федеральной регистрационной службы по Томской области.
  • Карпачева Ольга Игоревна, адвокат коллегии адвокатов Кировского района
  • Кожа Нина Владимировна, профессиональный главный бухгалтер, аттестованный Институтом профессиональных бухгалтеров России Международной федерации бухгалтеров (IFAS).
  • Коротеев Валерий Петрович, директор страхового брокерского центра «Эксперт».
  • Красова Лариса Викторовна, начальник юридического отдела ОАО «Региональное ипотечное агентство Томской области».
  • Кретинина Елена Викторовна, профессиональный главный бухгалтер, аттестованный Институтом профессиональных бухгалтеров России Международной федерации бухгалтеров (IFAS).
  • Криницына Зоя Васильевна, доцент ТПУ.
  • Кулеева Хадыча Вавиловна, старший преподаватель ТЭПК.
  • Кулемзина Ольга Владимировна, старший преподаватель СГМУ
  • Лагунова Юлия Анатольевна, старший преподаватель СМОЦ, профессиональный главный бухгалтер 
  • Лыскова Екатерина Алексеевна, старший преподаватель СМОЦ
  • Лычагина Лилия Леонидовна, доцент ТГАСУ.
  • Милованова Елена Владимировна, адвокат, директор юридического агентства «Статус».
  • Мироненко Наталья Николаевна, старший преподаватель СМОЦ
  • Мельник Олег Петрович, председатель Томской палаты риелторов.
  • Минаев Николай Николаевич, доцент ТГАСУ.
  • Мохова Ольга Антоновна, главный специалист отдела социальных программ Администрации Томской области.
  • Никитин Дмитрий Юрьевич – старший преподаватель СМОЦ по программированию и администрированию 1С:Предприятия.
  • Орлова Надежда Александровна, доцент ТПУ
  • Панкратова Надежда Васильевна – ведущий специалист общего отдела Департамента по культуре Томской области.
  • Петрова Ольга Николаевна, главный бухгалтер ТПК
  • Поцелуева Ирина Владимировна, преподаватель высшей категории СМОЦ
  • Разина Татьяна Валентиновна, старший преподаватель ВЭГК
  • Решетников Дмитрий Сергеевич , заведующий отделом ТНХК по программированию и администрированию 1С:Предприятия
  • Рехтина Наталья Алексеевна, к.э.н., директор аудиторской фирмы "СибАудит"
  • Рудюк Елена Николаевна, главный специалист-эксперт государственный регистратор Управления Федеральной регистрационной службы по Томской области.
  • Сова Анна Витальевна, регистратор отдела регистрации сделок ТОРЦ.
  • Степанов Александр Борисович, старший преподаватель ТПУ
  • Степанова Ольга Владимировна, старший преподаватель СМОЦ
  • Суркова Любовь Ивановна – консультант по правовым вопросам Управления социально-трудовых отношений Томской области.
  • Татарникова Татьяна Ивановна, доцент ТСХИ НГАУ.
  • Трубченко Татьяна Григорьевна, доцент ТПУ.
  • Трыченков Алексей Анатольевич, заместитель начальника Департамента по управлению государственной собственностью по Томской области.
  • Хаустова Татьяна Юрьевна, начальник юридического отдела Октябрьской Администрации г. Томска.
  • Хлопцов Дмитрий Михайлович – директор ООО «Бюро оценки «ТОККО».
  • Якимович Наталия Юрьевна, ответственный секретарь Административной комиссии Администрации Октябрьского района.
Новости
09.07.2020

Начало занятий по направлениям:
15.07.20 Бухгалтер со знанием ЭВМ
15.07.20 Бухгалтерский учет для начинающих
15.07.20 Менеджер-бухгалтер 
15.07.20 1С:Управление торговлей 8.3
16.07.20 1С:Зарплата и управление персоналом 8.3
17.07.20 1С:Бухгалтерия 8.3

  подробнее >>
09.07.2020

Начало занятий по направлениям:
16.07.20 Менеджер-бухгалтер
16.07.20 Менеджер офиса
13.07.20 Менеджер-маркетолог
16.07.20 Менеджер по продажам
16.07.20 Менеджер по рекламе
16.07.20 Менеджер по логистике
16.07.20 Менеджер по туризму 
16.07.20 Кадровое делопроизводство
16.07.20 Администратор
16.07.20 Секретарь-референт 
16.07.20 Менеджер по кадрам
 

  подробнее >>
09.07.2020

Начало занятий по направлениям:
16.07.20 
Парикмахер-универсал
27.08.20 Визажист-стилист
16.07.20 Маcтер по маникюру и наращиванию ногтей 
27.08.20 Педикюрша
16.07.20 Косметик (косметолог) 
16.07.20 Классический массаж (базовый уровень)

16.07.20 Классический массаж (расширенный курс) 

12.08.20 Детский массаж. Повышение квалификации 

12.08.20 Антицеллюлитный массаж. Повышение квалификации

16.07.20 Классический массаж Специализация

16.07.20 Кройка и шитье
28.09.20 Портной-универсал

  подробнее >>
09.07.2020

Начало занятий по направлениям:

16.07.20 Дизайн интерьера

16.07.20 Ландшафтный дизайн

16.07.20 ФлористикаФитодизайн

15.07.20 Сметное дело в строительстве

  подробнее >>
09.07.2020

Начало занятий по направлениям:

13.07.20 Компьютер для начинающих
15.07.20 1С:Управление торговлей 8.3.
16.07.20 1С:Зарплата и управление персоналом 8.3.
20.07.20 Компьютерная графика (Corel Draw, Photoshop
25.08.20 WEB-дизайн
27.07.20 Автокад
12.08.20 3D MAX 
15.07.20
1С:Программирование 8.3.
17.07.20 1С:Бухгалтерия 8.3

  подробнее >>
09.07.2020

Начало занятий по направлениям:

24.09.20 Валютный кассир

24.09.20 Операционист-бухгалтер банка

24.09.20 Продавец-кассир

  подробнее >>
COPYRIGHT © 2006 НОУ "СМОЦ" Дизайн сайта, разработка сайта: Веб-студия R70